Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Наши новости

Большое внимание в нашем учреждении образования уделяется обеспечению безопасности воспитанников и учащихся.

22.11.2018 года наши девятиклассники  посетили  ГУО "Средняя школа № 2 г. Полоцка " и приняли участие в информационном часе  «БЕЛАРУСЬ. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ НОЯБРЯ», который прошёл в формате открытого диалога.

Вестник пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка», 06.11.2018

25 октября 2018 года состоялась встреча членов ПО «БРСМ» с ветеранами комсомольской организации «Быть молодым–здорово!»

26 октября в 22:04 | Махонь Е. В. | нет комментариев

11 октября 2018 г. для учащихся 9-го  класса прошёл час   информирования  под общим девизом «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина».

На территории Полоцкого района с 15-го октября по 2-е ноября 2018 г. проходит пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе!»

Профессия учителя – тебе наше признание,
В любви большой, бессмертной, бескорыстной.
И хоть трудна дорога воспитания,
Но это путь прямой, святой и чистый!