Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дата: 10 января 2017 в 20:52, Обновлено 4 декабря в 22:20

Осторожно! Тонкий лёд!

Безопасный Новый год

Петарды

Республиканская акция "В центре внимания - дети"

Информационный бюллетень "Опасные "помощники"

Информационный бюллетень "Печи"

Информационный бюллетень "Безопасность - в каждый дом!"

Листовка Полоцкого РОВД "Соблюдении мер безопасности на водоёмах"

Видео "ЕСЛИ БЕДА, МЧС ПОМОЖЕТ ВСЕГДА!"

Видео "НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО СИГНАЛУ "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

Видео "ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ!"

Видео "НЕ ЖГИ ТРАВУ!"

Видео "НЕ ПЕРЕГРУЖАЙ ЭЛЕКТРОСЕТЬ!"

Видео "НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ДОМА БЕЗ ПРИСМОТРА"

Видео "АВТОНОМНЫЙ ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ"

Видео "РАЗВЕДЕНИЕ КОСТРОВ НА ПРИРОДЕ"

Уважаемые родители!

Министерство по чрезвычайным ситуациям приглашает Вас

принять участие в информационно-пропагандистской кампании

«Гордимся, что научили»

Это - социальная инициатива Министерства по чрезвычайным ситуациям, призванная мотивировать родителей обучать безопасности детей. В рамках кампании спасатели разработали материалы для детей и родителей – книги, прописи, расписания, другую наглядно-изобразительную и сувенирную продукцию. О том, что необходимо обучать правилам безопасности с самого детства, напомнят аудио и видеоролики, а также презентационные мероприятия, которые будут проходить в местах, где чаще всего бывают родители с детьми. Спасатели постоянно ищут новые креативные формы работы с родителями, чтобы граждане осознали важность обучения детей правилам безопасности в семье, ведь именно в семье закладывается фундамент культуры безопасности жизнедеятельности.

Родители могут начать простые уроки безопасности со своими детьми прямо сейчас, используя раздел «МЧС родителям и педагогам» на сайте 112.by. Проверить и закрепить знания можно, пройдя тест для детей и родителей, перейдя по ссылке http://mchs.gov.by/test/.

Ответив правильно на все вопросы, распечатывайте и делитесь в социальных сетях грамотой «Гений безопасности», где отмечены и родители, и дети.

Научите своего ребенка правилам безопасности, научите быть осторожными и думающими, научите в любой опасной ситуации действовать, спасать себя и помогать людям, научите ценить свою жизнь.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.